Отчет от 31 окт 2022, 15:03 - OlegKS - Лиза SPECIAL

Отчет от 31 окт 2022, 15:03 - OlegKS - Лиза SPECIAL

Лирика

Неожиданно для себя выиграл в КПЦЗ, повезло, еще попало на выходные. Когда в субботу узнал о выигрыше, был в 5 мин от Према, но правда был не один , а с женой, поэтому оперативно не смог посетить клуб.

В итоге решил идти отрабатывать выигрыш в воскресенье с утра в 10:00, в это время в клубе было только две молодые 19 лет девушки. Мой читатель знает, что я не сильный любитель молодых, очень молодых девочек, но я же овен, и как обычно наступаю на старые грабли.

Решено было идти к молодой и задорной девочке Вике.Встретила в платье, девушка хорошенькая, симпатичная, выростит в будущем в красивую женщину. Вика была с начало немного скованной, можно сказать нервничала, но я ее успокоил, сказал, что я хороший добрый и адекватный гость. Нервозность потихоньку ушла и начались ласки, поглаживания, завела быстро до крепкого состояния, потом през и ОС.

ОС
Для неопытной девушки хорошо, старается и плотно и поглубже взять, полностью.

КС
После уложил на спинку и начали в миссионерке, обхват хороший для молодой девочки, прямо наслаждался, так продолжительное время провели в этой позе пока она не предложила сменить на наездницу. Лихо оседлала и поскакали, анатомически не очень хорошо подходила мне или мы не нашли общего ритка, амплетуды, то я двигался , то она , то вместе, с боку в зеркале отражались красиво. Сменили на ЗКП, ножки широко, прогиб хорош, но анатомически опять таки не очень мне подходила из-за разности в росте в 15 см, но продолжаем, минут 5 в этой позе и чего-то я подустал и взял перерыв.
Освежился в душике, полежали, пообнимались, поговорили, девушка общительная, веселая , скучно с ней в паузах не будет.

Начала меня снова возбуждать, окреп , през, Миньет и снова в ЗКП, пока пытался войти в ее узкую киску и так и сяк , не получалось , опять подустал и решил не приставать больше. Остальное время полежали пообщались и потом проводила до двери.
- Спасибо , что пришел утром поднял настроение и зарядил на день, приходи еще –сказала она, и поцелуй в щечку.
- Тебе спасибо дорогая, развеяла тоску печаль – и выскочил на ледяную улицу.

В итоге. Девочка молодая, реально 19 лет, симпатичная, опыта мало, но наберет, главное желания. Для себя в очередной раз уяснил, что слишком молодые девочки не мой вариант.

Финишировать в клубе не получилось, но через 10 часов хороший финиш с женой РррррР
Дата свидания   30 октября
Длина волос   как на фото
Лицо/макияж 4 милое, симпатичное, будет красоткой скоро
Цвет глаз   не смотрел
Размер одежды 0 как на фото
Бюст(размер) 1 своя, юнная
Рост 0 см анкету
Возраст 0 19
Вес 0 до 50 кг
Стрижка интимная 0 немного было, я вообще люблю побольше как в 90-х в порно
Тело 4 молодое, поэтому все хорошо
Попка 4 хорошая, спорт если добавить будет супер.
Курение 0 нет
Алкоголь 0 нет 8(
ОС 4 хорошо получалось , опыта мало , но наберет
КС 4 норм, опыта мало, но желание есть
Допы 0 не запрашивал
Опытность 3 мало еще
Общение 4 без пробле по общению.
Инициатива 3 рулил я
Прелюдия 4 ласки , обнимашки
Стоянка авто 0 100 руб/час
Комната 0 норм
Меню 0 был сыт
Цена 0 3000 по акции Золушка
Чистота, душ, предметы гигиены 5 как в аптеке
Оцени отчет:
 
 

Комментарии

Новый комментарий

Sexsolog - 31 окт 2022, 18:12 #21225

+

 

Новый комментарий

Для написания комментариев необходимо войти на портал со своим логином и паролем. Если у вас еще нет учетной записи - необходимо зарегистрироваться.

Лиза 19/160/1
Реклама

18+

Следующие страницы могут содержать изображения или текстовые материалы, которые могут быть оскорбительными для некоторых посетителей и быть запрещенными к просмотру лицам младше 18 лет.

The following pages may include image or text material that may be offensive to some people and are accessible only to persons of legal age 18 (21 where required) years. Please make sure you understand all rules and conditions of entry.